Четверг, 25.04.2024, 09:04
Приветствую Вас, Гость

15:30
«Мама, мать - одно из самых древних слов на земле»

Слова «Мама, мать - одно из самых древних на земле». Все люди уважают и любят матерей. Матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности. 
День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 
В понедельник 26 ноября в школе в посвящение этому празднику учащимися начальной школы была организована концертная программа, которая называлась «Мама, будь всегда со мною рядом! Мамы получали в этот день искренние поздравления от детей. В фойе школы была развернута выставка рисунков «Портрет мамы». С особой ответственностью подошли наши дети к этому празднику. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также дети продемонстрировали свой талант в пении. С мамами и детьми ведущая праздника Е.Ю. Пыркина провела различные конкурсы, в которых мамы и дети приняли активное участие. 
29 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на конкурсную программу «Вся гордость мира от матерей», для учащихся 5-11 классов и их мам и бабушек. Команда мам и команда детей с удовольствием пообщались между собой и поучаствовали в различных конкурсах и играх. 
Дорогие наши мамы, бабушки! Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 248 | Добавил: Bortsurman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]