Вторник, 16.04.2024, 12:33
Приветствую Вас, Гость

18:46
Нет покоя днём, не уснуть мне ночью...

Нет покоя днём, не уснуть мне ночью,

Я превращаюсь в дикий сад,
Где по венам да по позвоночнику
Вьётся песня-виноград…

Гр. Мельница. Шелкопряд

О муках творчества написано множество стихов, песен и даже многостраничных романов. А вот радость от соприкосновения с прекрасным передать словами значительно сложнее. Поэтому мы, ныне студенты, а не так давно ученики Алексей Ерахтин и Алёна Рыбакова, вернулись в родные стены актового зала (где было немало спето и отыграно за десять лет школьной жизни), чтобы скрасить длинные первомайские выходные встречей с музыкой и поделиться этим удовольствием с окружающими.

Назвать прошедшее 4-го мая мероприятие концертом никак нельзя, это была скорее открытая репетиция, на которую пришли лишь самые близкие люди, однако от этого вечер не потерял своей ценности. Аплодисменты и улыбки наших родных − вот главная цель нашего небольшого «квартирника»,  которая успешно была достигнута, чему мы несказанно рады. В течение часа мы исполняли песни под гитару, в том числе и собственного сочинения, и, получив заряд творческой энергии, вместе со своими зрителями отправились покорять новые вершины!

  Огромное спасибо нашим немногочисленным, но таким дорогим зрителям за поддержку, улыбки и овации, – они вдохновляют нас на новые свершения.

Надеемся, что подобные мероприятия станут для нас доброй традицией и найдут отклик в сердцах людей, а значит, скоро увидимся, любители и почитатели музыкального творчества!



Просмотров: 297 | Добавил: Bortsurman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]