Суббота, 20.04.2024, 11:15
Приветствую Вас, Гость

11:27
«Трамвай любви»


Что есть в мире романтичней
Посреди зимы тепла?
В суматоху дней привычных
Праздником Любовь пришла!

 

День Влюблённых торжествует,
Стужи зимней не боясь,
Всюду голуби воркуют,
Над морозами смеясь!


14 февраля, несмотря на зимние морозы, самый ясный и по-весеннему теплый день в календаре. Наступает самый романтический праздник, воспевающий красоту любви. Это чувство настолько многогранно и всеобъемлюще, что им пропитана вся наша жизнь. Поздравления с Днем влюбленных дарят всем, кто дорог нашему сердцу, любит и любим.

Наверное, именно в такие дни рождаются нежные подснежники. И мы желаем вам, чтобы и в вашей душе расцвели первые весенние цветы, давая дорогу новым или старым, но главное - большим, светлым чувствам. Жизнь есть любовь, поэтому без любви жизнь невозможна! Желаем не только в праздник, но и ежедневно получать знаки внимания и любви, любить и быть любимыми!


Этот праздник отмечался и в нашей школе. 14 февраля на переменах звучала романтическая музыка, а «Почта влюблённых» была буквально завалена «валентинками» с поздравлениями.

16 февраля в честь Дня всех влюблённых состоялась шоу-программа «Трамвай любви», участниками которой стали ученики нашей школы, а также приглашённые гостьи из Деяновской школы. На каждой остановке пассажиров ожидали весёлые конкурсы. «Кондукторами» трамвая, оценивающими выполнение заданий, были назначены М.С. Смирнов, М.Н. Захарова и М.В. Иванова. На «остановке случайных встреч» из участников сформировали парыТатьяна и Александр, Мария и Алексей, Анна и Вадим.


А дальше – череда весёлых и интересных конкурсов. «Пассажиры» искали ключи к сердцам, подбирали подходящие для букетов цветы, танцевали, рисовали… «Остановка по требованию» приблизилась совсем незаметно. По итогам конкурсной программы «кондукторы» определили лучшую пару.

Ей стали  Вадим и Анна.

После подведения итогов и награждения победителей пришло время дискотеки. Все мы отлично повеселились и нашли новых друзей.

 

Спасибо организаторам за проведение этого замечательного праздника!


Фотоальбом с мероприятия можно увидеть тут. 



Просмотров: 540 | Добавил: Bortsurman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]