Суббота, 20.04.2024, 08:50
Приветствую Вас, Гость

10:48
«Всей семьей в будущее»

07 февраля на базе МБУДО «Центр детского творчества» в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» прошла игровая программа «Российское движение школьников. Семья. Школа. Успех». 
Организаторами игры выступили руководитель «Союза детских общественных объединений «Мы вместе»» Пильнинского района – Рыбакова Елена Алексеевна, активисты детского общественного движения, активисты Российского движения школьников (Татарушкина Ульяна, Горбунов Максим, Краев Сергей, Рыбаков Максим). 
От МОУ Бортсурманская СОШ в мероприятии участвовала семья Калеевых – мама Светлана Николаевна и дочь ученица 6 класса Надежда. 
В рамках игровой программы каждая семейная команда прошла 3 тематические станции: 
1. Фотокросс «Семейный портрет». 
2. «Азбука настроения» (игровая программа для создания положительного настроения семейных команд). 
3. «Читаем вместе» (интерактивная игра по произведениям А.М. Горького, детской художественной литературы в целом). 
Выполнение заданий проходило в игровой форме, что понравилось, как детям, так и взрослым. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий. 
На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, неподдельный интерес, активность и увлеченность всех участников в выполнении заданий. 
По окончании программы все семейные коллективы стали участниками фото-флэш-моба. На память о мероприятии всем были вручены дипломы участников игровой программы. 
В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей.

​​​​​​​

Просмотров: 336 | Добавил: Bortsurman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]