Понедельник, 29.04.2024, 23:27
Приветствую Вас, Гость

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
29 ноября в школе у учеников начальной школы прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этом году учащиеся начальной школы со своими учителями решили провести этот праздник в форме чаепития. Родители с удовольствием откликнулись на такое предложение. Праздник получился душевным, интересным. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

Просмотров: 156 | Добавил: Bortsurman | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в школе в период с 25 ноября по 4 декабря 2019 года проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.
В рамках акции в школе прошли следующие мероприятия:
- на информационном стенде размещена информация, направленная на повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
- проведен «Единый Всероссийский Урок», которым были охвачены учащиеся 8-11 классов. Ребятам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Среди педагогов и обучающихся школы были распространены буклеты по профилактике ВИЧ – инфекции и символические ленточки;
- 4 декабря проводился флешмоб - "Вместе против СПИДа";
- среди обучающихся 1-7 классов проведен конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

Просмотров: 204 | Добавил: Bortsurman | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)