Воскресенье, 28.04.2024, 19:58
Приветствую Вас, Гость

17 октября 2020 на спортивной площадке нашей школы состоялся необычный футбольный турнир под общим девизом «Укрепляем иммунитет!» Необычность данного турнира состояла в том, что в нем приняли участие исключительно девушки!
И как же азартно они играли в футбол!
Как красиво, изящно и с умом вели игру!
Болельщики ревели от восторга!
А общий итог турнира-укрепление здоровья ВСЕХ участников!

Просмотров: 146 | Добавил: Bortsurman | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

12 октября 2020 года в рамках месячной акции «Засветись» на территории Пильнинского района сотрудники отдела МО МВД «Пильнинский» организовали пункты вручения световозвращающих элементов. Участники мероприятия предлагали всем проходящим засветиться, раздавали световозвращающие элементы и жилеты. Особое внимание автоинспекторы уделили детям и пожилым людям, поскольку именно они в последнее время все чаще оказываются участниками автомобильных аварий.
И у нас в Бортсурманах инспектор ДПС МО МВД «Пильнинский» Кирилл Юрьевич Левкин вручил яркие приспособления и тематические памятки, а также сообщил учащимся, автолюбителям, что попадание света фар на специальную поверхность световозвращателя увеличивает расстояние видимости человека на дороге до 300 метров, что дает водителю время на принятие правильного решения для предотвращения наезда и напомнил, что наличие световозвращающего атрибута не дает пешеходу преимущества при переходе проезжей части. Прежде чем перейти дорогу по пешеходному переходу, автоинспектор рекомендовал участникам акции убедиться, что водители их видят и пропускают.

Просмотров: 141 | Добавил: Bortsurman | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)